ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург»

Новости

12 апреля 2023

На выставочной площадке ВДНХ-ЭКСПО дилер ПАО «МЗИК» K2 group (ООО «Дорожные машины») совместно с представителями завода экспонировали малогабаритную вакуумную машину коммунальную МК2000, которая собирает и вывозит не только мусор и грязь, а еще пыльцу и споры растений, плесень, микрогрибы, продукты распада с минимальным вредом для экологии, обладает эффективной системой пылеподавления, которая не позволяют поднимать столб пыли после прохода техники, весь собранный мусор автоматически транспортируется в бункер-мусоросборник для доставки его к месту выгрузки.

08 июля 2022

ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург» в составе объединенной экспозиции АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»» представил образцы современной складской и коммунальной техники: машину коммунальную МК1000 и электрическую тележку ЭТ2064.

07 апреля 2022

7 апреля ПАО «МЗИК» в рамках выездного совещания, посвященного вопросам взаимовыгодного сотрудничества ПАО «Газпром» и промышленных предприятий Уральского федерального округа (УрФО) продемонстрировало вакуумную машину коммунальную МК2000 на газомоторном топливе.

24 сентября 2021

Зима каждый год бросает вызов коммунальным службам обледенелыми и заснеженными дорогами и тротуарами. Особенно остро эти проблемы стоят в Сибирских городах, где вручную со стихией не справиться. На помощь приходит специальная коммунальная техника

15 сентября 2021

Международный форум «Экология» прошел с 22 по 23 октября в Санкт-Петербурге. Ежегодно на Форуме определяются ориентиры совершенствования государственной политики в сфере охраны окружающей среды, выделяются основные 

×
Заказать звонок
Для сбора информации технического характера мы используем файлы cookie.
В том числе мы обрабатываем ваш IP-адрес для определения региона местоположения.
Понятно