ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург»

МК2000 на VII специализированной выставке "Экология и технологии" в Уфе

12 апреля 2023
МК2000 на VII специализированной выставке "Экология и технологии" в Уфе

Экологический форум в Уфе -  масштабное событие, включающее в себя демонстрационную площадку инновационного природоохранного оборудования, ресурсосберегающих технологий, современной техники мирового уровня, а также содержательную конгрессно-деловую программу.

На выставочной площадке ВДНХ-ЭКСПО дилер ПАО «МЗИК» K2 group (ООО «Дорожные машины») совместно с представителями завода экспонировали малогабаритную вакуумную машину коммунальную МК2000, которая собирает и вывозит не только мусор и грязь, а еще пыльцу и споры растений, плесень, микрогрибы, продукты распада с минимальным вредом для экологии, обладает эффективной системой пылеподавления, которая не позволяет поднимать столб пыли после прохода техники, весь собранный мусор автоматически транспортируется в бункер-мусоросборник для доставки его к месту выгрузки.

В первый день работы форума во время осмотра выставочной экспозиции машина была представлена главе Республики Башкортостан Радию Фаритовичу Хабирову и приглашенным гостям.

МК2000 в силу своей универсальности позволяет решать задачи уборки круглый год. Машина состоит из базового шасси с вакуумной установкой. По желанию потребителя машина оснащается газ-бензиновым либо дизельным двигателем. В газ-бензиновом исполнении может использоваться экологически чистый и экономичный метан, либо более распространенный пропан. Отличает нашу МК2000 большой объем бункера для машин такого класса (2м3), высокая производительность вакуумной установки, полный привод, маневренность, гидроуправляемый щеточный узел, компактные габаритные размеры и эстетичный внешний вид. Наличие дополнительного ручного подборщика для чистки урн, узких пространств остановочных комплексов и т. п. значительно увеличивает эффективность такой техники. Кроме этого, машина может быть укомплектована дополнительным навесным оборудованием: поливомоечной установкой, бункером-пескоразбрасывателем, валковой щеткой, отвалом, шнекороторным снегоотбрасывателем, за счет чего сокращается время межсезонного простоя техники и расширяется круг решаемых ею задач.

Мероприятие продлится до 14 апреля, приглашаем заинтересованные лица на встречу с представителями ПАО «МЗИК».

Еще новости

На выставочной площадке ВДНХ-ЭКСПО дилер ПАО «МЗИК» K2 group (ООО «Дорожные машины») совместно с представителями завода экспонировали малогабаритную вакуумную машину коммунальную МК2000, которая собирает и вывозит не только мусор и грязь, а еще пыльцу и споры растений, плесень, микрогрибы, продукты распада с минимальным вредом для экологии, обладает эффективной системой пылеподавления, которая не позволяют поднимать столб пыли после прохода техники, весь собранный мусор автоматически транспортируется в бункер-мусоросборник для доставки его к месту выгрузки.

12 апреля 2023

ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург» в составе объединенной экспозиции АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»» представил образцы современной складской и коммунальной техники: машину коммунальную МК1000 и электрическую тележку ЭТ2064.

08 июля 2022

7 апреля ПАО «МЗИК» в рамках выездного совещания, посвященного вопросам взаимовыгодного сотрудничества ПАО «Газпром» и промышленных предприятий Уральского федерального округа (УрФО) продемонстрировало вакуумную машину коммунальную МК2000 на газомоторном топливе.

07 апреля 2022
×
Заказать звонок
Для сбора информации технического характера мы используем файлы cookie.
В том числе мы обрабатываем ваш IP-адрес для определения региона местоположения.
Понятно