ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург»

Техника ЗиК на XII Международной промышленной выставке ИННОПРОМ

08 июля 2022
Техника ЗиК на XII Международной промышленной выставке ИННОПРОМ

ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург» в составе объединенной экспозиции АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»» представил образцы современной складской и коммунальной техники

Машина коммунальная МК1000 обладает рядом уникальных характеристик: субкомпактная, маневренная, может работать с различным навесным оборудованием и решать множество задач по уборке территорий.

Электрическая тележка ЭТ2064 предназначена для перевозки грузов весом до 2 тонн. Электрокар не имеет выхлопных газов и позволяет машине работать в закрытых помещениях, помещениях со слабой вентиляцией, на территориях предприятий, выставочных комплексов, в местах с большим скоплением людей, зонах организованного отдыха.

Кроме выставочных экземпляров на стенде была представлена иформация о серийных изделиях, выпускемых на ЗиКе: коммунальной машине МК2000, погрузчиках серии МР20, ричтраке РТ1700, а также электрическом транспортировщике паллет и электрическом штабелере, выходящих на рынок в ближайшее время.

Еще новости

На выставочной площадке ВДНХ-ЭКСПО дилер ПАО «МЗИК» K2 group (ООО «Дорожные машины») совместно с представителями завода экспонировали малогабаритную вакуумную машину коммунальную МК2000, которая собирает и вывозит не только мусор и грязь, а еще пыльцу и споры растений, плесень, микрогрибы, продукты распада с минимальным вредом для экологии, обладает эффективной системой пылеподавления, которая не позволяют поднимать столб пыли после прохода техники, весь собранный мусор автоматически транспортируется в бункер-мусоросборник для доставки его к месту выгрузки.

12 апреля 2023

ПАО «Машиностроительный завод имени М.И. Калинина, г. Екатеринбург» в составе объединенной экспозиции АО «Концерн ВКО «Алмаз-Антей»» представил образцы современной складской и коммунальной техники: машину коммунальную МК1000 и электрическую тележку ЭТ2064.

08 июля 2022

7 апреля ПАО «МЗИК» в рамках выездного совещания, посвященного вопросам взаимовыгодного сотрудничества ПАО «Газпром» и промышленных предприятий Уральского федерального округа (УрФО) продемонстрировало вакуумную машину коммунальную МК2000 на газомоторном топливе.

07 апреля 2022
×
Заказать звонок
Для сбора информации технического характера мы используем файлы cookie.
В том числе мы обрабатываем ваш IP-адрес для определения региона местоположения.
Понятно